Юля Глазырина

тупит вай фай на китайском планшетнике. как исправить и можно ли через юсб подключить вннешний вай фай

Тимофей

китайские планшеты непредсказуемы. Вы бы модель указали, какой модем хотите подключить. Что в комплекте с планшетом идет. А так - гадание на воде.

найдите свой планшет на сайте www.4pda.ru и посоветуйтесь с владельцами такой же модели