Екатерина

как в интернет через вай фай на мегафоне беплатно?

Александр

ты дура? тебе ответили - на твоем телефоне НЕТ вайфая!!!

Радик

Во-первых, четко сформулируйте вашу проблему. Поскольку все телепаты на данный момент находится в отпуске описывайте свои проблемы максимально точно и подробно. Во-вторых, пишите грамотно, старайтесь не делать грубых ошибок, иначе вас просто не поймут. В-третьих, не хамите, не ругайтесь матом, не наезжайте на таких же пользователей ресурсом как и вы.

Serge

Я же ответил тебе. В твоем телефоне нет Wi-Fi. Зачем удалять мой ответ?