Александр Омельченко

подскажите есь две ва фай сети с интернетом

интернет от разных провайдеров как подключиться к ним одновременно чтобы скорость интернета приплюсовалась

Эльмир

Если вы имеете несколько сетевых интерфейсов то возможно разделить нагрузку между провайдерами. Например сайт у вас будут работать через одного, а торренты через другого. Это требует довольно много усилий поэтому я не смогу объяснить. НО! Есть уже готовые устройка (роутеры) которые сделают это за вас.

Се
Сергей

если ты одновременно сядешь на два велосипеда, как думаешь, ты поедешь в два раза быстрее? бгг 🙂

Кирилл

Такое невозможно, к скорости интернета - это не имеет отношения и приплюсовываться у тебя ничего не будет...

Дмитрий

Это возможно средствами QoS/ В нете полно про это написанно, но там емкие материалы