Марина Бухтина

Медленно грузит 3G на айпаде, что делать?

По началу когда я подключил без лимитный 3G интернет на месяц, все работало замечательно грузило все быстро, но через 5 дней начались проблемы слабо стало все грузиться, что делать? как это можно исправить? Подключал на месяц, пользуюсь только 5 дней.

Андрей Смирнов

скорость зарубили из-за перерпсхода трафика

Яна Никишина

потому что лимит твоего инета исчерпан, нехрен было все подряд качать, у тя не совсем безлимит, в след месяце все вернется