Жанна Галькевич

как уговорить сестру отдать ноутбук ?

её 11 она упрямая ей ноутбук даже не нужен но она все ровно не хочет его отдавать и говорит что это её подарок хотя я просил ноутбук несколько лет
и уже собирался сам заработать но когда узнал что ей подарят ноутбук я был в шоке ведь у родителей его просил я что делать ?

Юл
Юлия

Когда к сестренке хорошо относишься и заботишься, она сама тебе все отдает, лишь бы братик был ей доволен.

Светлана Васильева

Это её подарок, можешь только просить пользоваться им иногда, не более. . Garim прав (а)

Милан Макаров

заработай на свой и не обижай ребенка, ей подарили ну и пусть пользуется

Ольга Васина

Ты же старше, умнее. Проведи какую-нибудь хитроумную аферу, которую 11-летний мозг не в силах разоблачить.
Еще можешь родителям сказать о опасности ноутбука и интернета для детей.)

Жора Быханов

Очень просто. Пока она не дома ставишь на него пароль (или в биосе ченить меняй) и все. А дальше процесс переговоров о совместном пользовании )

Ол
Олег

легче самому купить.. . займи ее чем нибудь другим.. . может поможет

Женя Максимчук

Заработать и купить на свои деньги более стоящую модель.

Ли
Лидия

подарок её так что молчи

Аделина Нагимова

помогите мне пж мне не даёт старшая сестра поиграть в телефоне помогите как её заставить пишите варианты пж помогитее

Мария Шведкова

Подойти, отпиздить, забрать ноутбук и сьебать на луну, чтобы она тебя не нашла и всё, вот.