Мария Мартиросян

Как уговорить мужа отдать кошку?

Мой муж очень любит кошек, сначала у нас была одна кошка, потом появились еще три, и теперь у нас дома живет 4 кошки, они постоянно мяукают и днем и ночью, я предложила ему отдать кошку моей сестре, у нее дочка давно мечтает о кошке, так он не согласился. Он постоянно думает только о кошках, даже когда ложится спать, то кладет кошку рядом с собой под одеяло и спит с ней в обнимку, а я всю ночь лежу, а кошка меня царапает. А он любит больше кошку, а на меня иногда и внимания никакого не обращает.

Елена Грачева

Попробуйте вести себя лучше чем кошки.
У них есть чему поучиться.

Евгений Муратов

Сразу вспомнился мульт Трое из Простоквашино:
— Ну, если тебе этот кот так важен — пожалуйста, выбирай: или он, или я!
— Ну-ну-ну-ну, он, он… Я тебя выбираю. Я с тобой уже давно знаком, а этого кота в первый раз вижу!

Мария Мальнева

Отрави их по очереди, скажешь потом что сами сдохли!)))

Татьяна Зыбарева

кошмар какой то... пусть выбирает или вы или кошки

Katrina

Ну никак вы его не уговорите, придётся смириться! Я сама кошатница и ни за что бы не отказалась от любимки своей. А вот чего они у вас орут сутками? Чего-то им не нравиться! Вывод: полюбить кошек и жить станет спокойнее!

Ал
Александр

пообещайте взамен вертолёт на пульте управления))))

Юлия

Он постоянно думает о кисках.... не он один

Азамат Хафизов

Пендыля ей под сраку кошке да и мужу такому тоже можно !!!походу ваш муж зоофил))))

Галина Солодухина

положите её какульки ему в обувь))))

Ир
Ирина

Мы в ответе за тех, кого приручили. Нельзя отдавать своих родных питомцев, я считаю.