Арсен Ерижоков

как уговорить мужа оставить кошку до пристройства

Проглистогонила, от блох обработала. вету показала .кошке 5 мес. в лоток ходит, не орет .спокойная. есть ли у нее шансы? обьявления писала и пиаром помогают. на авито кошка есть.. живет на балконе. дома некастрированный кот.

Светлана Изотова

Вы человек и вполне можете владеть языком и речью, семейная пара всегда договорится не ищите ответа в интернете это разговор только между вами, а не между интернетом и вашим мужем