Наталья Медкова

Как уговорить маму оставить БЕРЕМЕНУЮ кошку + когда у тебя уже есть кот

Все началось давно к нам пришла под двери кошечка (беременная) мы с сестрой ее впустили погрется и покормили, жалко нам стало ее, потом пришла мама и настя ушла ))) + у нас есть дома взрослый кот (кастрированый) но он ооочень добрий он ток на нее шипел и то как ток ее видит сразу убегает )) он у нас никогда не царапает не кусает ну вообщем добряк потом мы про нее забыли. После нового года она пришла опять ток в этот раз надолго я ее впустила она походила по квартире поела все обследовала, а кот спрятался в это время мама сидела за компом роботала и несколько раз сказала что б я ее выпустила но я естествено не слушала прошло много времени уже было 23:00 и сестра пришла уже домой и оочень удевилась что она все еще здесь мы с ней игрались а потом я настя спряталась под диван и я ее не выдавала с сестрой мама понервничала поискала ее и лигли все спать ночью настя все скинула на кухне и потом залезла к маме в постель )))) ну и настя побыла пол ночи и пошла на улицу потом через некоторое время настя опять сейчас пришла мама сказала ее выпустить ну я опять проигнорила потом сестра пошла гулять а мама пошла в гости и сказала чтоб я ее немедлено выпустила так как она воняет и вообще мама ели моего кота терпит ток изза меня ну она щас сидит у нас ну она такая милая а я вообще котов ОБАЖАЮ и так хочу ее оставить ну хотяб до того времени пока родит жалко ее а мама ну не в какую ну и я ее понимаю я сестра + кот и мама сама так как с мужем они розвелись и по деньгам тоже тяжело а щас зима снег выпал она кошка пришла замершая холодная голодная что делать ПОМОГИТЕ (((как ее убалтать

не могу ее мыть так как она беременая и живот у нее довольно большой

Сергей Горохов

Вы пишете что с деньгами тяжело, а на что же вы собрались кошку то кормить, да ещё с приплодом? Тогда скажите маме пусть она вашу долю еды отдаёт кошке, может тогда она согласится. А ведь ей и наполнитель нужен, иначе гадить начнёт везде. А наполнитель ведь тоже денег стоит. Не надо создавать маме проблемы, ведь ей и так тяжело вас тянуть, а лишний нахлебник в доме это тоже проблема.

Сергей Ганоль

а ты маме напомни, что беременным помогать надо, что мама сама была беременной, и кошки просто так не приходят к кому попало, это к добру.

За
Забияка

бессердечная мама. как можно выгнать беременное животное?
найди в контакте в своем городе группу по поддержке животных. наверняка есть такая. туда обратись

Аня

Видно, про пунктуационные знаки ты забыла-_-

Иринка Яринка

скажите что это не по христиански.. пообещайте что нибудь ..

Канжар

Помой её, приведи в порядок я тоже недавно на улице кошечку подобрала, но мне разрешили её оставить. А мама у тебя злая, раздраженная да