Елена Забара(Татарина)

как уговорить предков отдать мелкую сестру обратно в детский дом?

2,5 года назад мои родители взяли эту мелкую домой! нужна же была она им. А теперь это просто не ребенок а чудовище! она портит мне вещи!!! косметику!! достала уже... с её появлением всё изменилось родители стали ко мне по другому относиться ((

ненавижу её!

неет я родная дочь!!!

Алина Тихомирова

Не слушай их, они ничего не понимают, что такое ребенок чудовище. Покажи родителям вещи, скажи, что уйдешь из дома. Какие нахер гармоны, какая ревность, ребенок портит жизнь, зачем он нужен?

Катя Тимофеева

я думаю лучше тебя туда сдать. так лучше будет.

Алексей Жидков

мне свою бы отдать в детдом, правда она не приёмная а родная

Александр

Представляешь, а она тебя любит. Поэтому и вещи твои берет т. к. хочет быть как ты. Но, конечно -же, у нее не получается пока приятное тебе сделать. А ты бы могла ее научить . И родители будут счастливы, что их девочки подружились.

Дмитрий Славкин

тебя тоже оттуда привезли?

Олька Бурова

Ребенок не игрушка-взял, поиграл и выбросил!

Александр Автаев

Такое милое дитя. Аленушка, ты тоже портила косметику и мамины вещи, родная. А мама тебя почему-то не сдала в дет. дом. Будь добрее, девочка, и люди к тебе потянутся не только за тем, чтобы дать в лоб.

Людмила Марченко

Я понимаю, как тебе обидно и думаю маме с папой это тоже понятно, просто им пока тяжело уделять тебе все свободное время. Наверняка мама надеется на твою взрослость, возможно даже на помощь в каких-то моментах. Попробуй по-взрослому подойти к этой ситуации, поставь себя на место мамы. И главное помни, что мама с папой любят тебя по-прежнему, ничуть не меньше. Удачи!

Ibrahim Khalilov

Мне кажется, у вас переходной возраст.

потерпите немного. Гормоны успокоятся и все станет на свои места.

Рома Изотов

ну это же ребенок, просто у тебя ревность, надо объяснить родителям, чтобы лучше за ребенком смотрели, а тебе все свои вещи класть подальше от ребенка, а отдать они уже не смогут, так как привязались к ребенку, да и вообще нельзя так.

Iroda

Косметику вещи и прочее до чего может дотянуться "мелкая" прячь, на остальное не обращай внимание, постарайся потерпеть. У меня тоже брат был маленьким чудищем, а вот когда вырос мы с ним нашли общий язык и теперь дружим. В общем терпения тебе)))

Олеся Сухова

Детка, хватит троллить! То ты любишь. какая лапочка, то в детдом отдать.. . Шла бы на улицу лучше погуляла, погода такая хорошая

Мария Баркова

мне кажется не стоит ее отдавать.... для родителей она очень важна а портит потому что маленькая вот и все, попробуй подружиться... 🙂

Без Умец

Чё налога побоялись ?

Слава Калошин

Мне 15 меня изнасиловала девочка 7 лет назад у неё родился сын акакий она отказалась от него я сначало его воспитывал с семьёй но щас в край оборзел и всех подставляет поэтому мы решили сдать его в детдом подскажите номер хорошого детдома

Trancer Trancer

Поговори с родителями. Может они лучше будут за ней смотреть. А дети все хулиганят и родные тоже! Это просто у тебя не очень доброе сердце и обида на родителей. Дай бог если пройдет. Не наделай только бед с таким отношением!