Елена Дьяченко

Как уговорить друга отдать вещи в игре.

В общем так. Мы с другом (одноклассником) играли в игру года 2 назад. Он поиграл и ему очень повезло (ему дали редкие и дорогие вещи). Сейчас он уже не играет в нее около года, у него в нее уже даже не заходит, а я продолжаю играть. Но все же его вещи остаются в сотни раз дороже моих. Я уже как не пробовал уговорить отдать их, а он никак не хочет. Говорю дай хотябы недельку поносить, а он нивкакую. Я ему предлогал их все переточить (улучшить вещи, что возможно он их сломает). А он говорит никому нихочу ничего отдавать, пусть у меня они просто лежат и все без толку. В общем нужно найти способ как его уговорить, посоветуйте.

Елена Мещанкина

Предложи денег.

Евгений Дёмичев

дай в лицо и забери

Светлана Пронина

предложи ему отсосать))))

Cemil Saraydar

просто он жлоб а не друг!

Светланка Гончаренко

А ты точно уверен, что он в нее не играет?
Признак такого недоброжелательства любо недоверие либо сомнение в тебе либо он играет в нее сам.
Выбирать вариант тебе.
Но вообще не стоит ли тебе призадуматся насколько же твой друг мелочный, что ему даже жаль ненастоящих (игровых) вещей.
Это уже полный абсурд!