Оля Семёнова

Кто может отдать вещи для новорожденных?

Город Челябинск, да причем тут на машина и т. п... просто спрашиваю, чтобы не было трудностей с вещами у людей и нам легче... Вы девушка будуте беременна поймете))

Анкета мужа... я просто здесь не зарегестрирована.. . зовут меня Юлия))

Марина Негожина

если в вашем городе есть отделение Красного Креста - зайдите и объясните свою проблему. окажут помощь. ( http://siteinform.ru/enterprises/detail/44782 )
попробуйте опубликовать объявление в прессе, в интернете - найдутся люди желающие помочь

Елена Сухарева

А где вы живете то?
Вообще (как вариант) расклейте обьявления возле детской пол-ки.. . Наверняка кто нибудь отклинется.

Сергей

Вот смотрю я на аву и думаю: на сигареты деньги есть, на интернет - есть, на машину (пусть и не крутую, но бензин же жрет) - есть. А на вещи для ребенка - нет. И вы не брошенная женщина, которая временно не может работать, вы мужчина. Или я в чем-то ошиблась?...

Анастасия Веселова

свои 13 лет как отдала, а что конкретно надо? могу у подружки спросить

Ильсия

в каком городе?

Наталья Нерчу

Жаль далековато, пытаемся тут одну юную мамашу упаковать, жених замуж не берет а у неё двойня ожидается, да еще и разнополые ((((