Иришка Голованова

В Ярославле куда можно отдать вещи для малоимущих семей с детьми? Телефон, адрес. Где?

Алекс@ндр )

В школе и в д/саду всегда знают, кому эта помощь нужна, церковь тоже помогает деткам из малообеспеченных семей. А иногда достаточно присмотреться к соседям. У нас соседский мальчуган, которого без родителей воспитывает бабушка, одет даже лучше остальных детей. Ему со всех сторон тащат, жалеют малыша.

Денис Ильин

обратитесь в соцотделы. они вам подскажут.

Елена Гурченкова

я на детской площадке познакомилась с семьей, отдаю им, уже 2й ребенок в нашем ходит