Евгений Грачев

Выплаты малоимущей семье

Оформляем документы на малоимущую семью, ребенку 1.10 месяцев
Вот в пятницу я сходила в соц. защиту со всеми нужными документами, всё нам одобрили, донесу завтра еще выписку из паспортного стола и все. НО! женщина из соц. защиты мне сказала, что выплатят нам за апрель и май и дальше как положено (2 месяца получается) , а муж утверждает, что должны за три предыдущих месяца выплатить. Вот завтра я опять иду в соц. защиту, требовать за три? или муж мой что то перепутал? или соц. защита жадничает? как положено то?

Алёша Мальчик

выплаты производятся с момента обращения.

Kalisa Joldubaeva

Выплаты только с даты приема заявления со всеми необходимыми документами.

Олеся Серегина

Нет, соцзащита права. Выплата только с момента обращения.

Настёна Пасхина

С момента обращения.