Бекматов

какая семья признается малоимущей? на какую соц. помощь я могу рассчитывать, если семья признана малоимущей?

на какую соц. помощь я могу рассчитывать, если семья признана малоимущей?

Виктория Шиликова

Пособие на детей (копеечное) и субсидия на коммуналку.

Александр Сергеев

Еще можете попросить материальную помощь в соц. защите, но это раз в год и не более 1т. р по-моему

Валентин Великий

На детские пособия и субсидию на коммуналку+ ежегодную матпомощь от соцзащиты.