Галина Унанян

Какие документы надо предоставить в Собес, чтобы семью признали малоимущей? Спасибо

Рамай

Справка о составе семьи и спрака о доходах всех членов семьи.

Руслан Багиров

там огромный список. не забывайте что учитывается все виды дохода всей семьи. считается все имущество и все квадратные метры. дома и участки земли за тридеветь земель на вас оформленные. наталья и человек поставивший 5 путают понятия малоимущего и малообеспеченного.

Эльдар

Справки о составе семьи и доходах. А в соцзащиту не пробовали обратиться? Там все вывешено.