Анатолий Попчин

в каких случаях можно получить пособие как малоимущая семья где оформить и как

Дашутка

обращайтесь в соцзащиту

Любаня Смульская

Предоставьте справки о доходах и составе семьи в соцзащиту. И если эти доходы будут менее прожиточного минимума, то вас признают малоимущеми.

Вусал С

В случае если семья будет признана малоимущей. Это определяют органы социальной защиты.

Екатерина Цветкова

Пособие на что? Встать на учет надо в органах соцзащиты. Надо справки о материальном положении вашей семьи. Список дадут там же. Учитываются зарплата, пенсии, пособия. Надо, чтоб в семье работали или учились, стояли на бирже все трудоспособные члены семьи.