Наталья Голубева

в каком размере мне перечислят пособия на ребенка как малоимущая семья?

если я сдала документы через пол года после рождения ребенка?

Сергей Краснухин

а кто вас знает....

Нина Лукьянова

Документы должны быть оформлены так, чтобы в следующем месяце вы УЖЕ получили пособие. А вот его размер зависит от того региона, в котором вы проживаете и от состава семьи. Узнайте поконкретнее в своей соцзащите - они все знают и ОБЯЗАНЫ вам рассказать.

Вячеслав Шишкин

за один месяц