Анастасия Елисеева

Какая семья считается малоимущей

Я студентка, через 3года закончу институт и пойду работать в школу учителем, муж работает не официально сборщиком мебели, сыну только год. считаемся ли мы малоимущеми

Алексей Абайдулин

Нет, ваш муж может себе позволить не иметь официально подтвержденного дохода, налоги не платит, так почему вам должны из налогов других помогать?

Яковлев Дмитрий

муж не официально работает - малоимущей семьей вас не признают

Сл
Слава

Малоимущими вас признать не могут, так как ваш муж по закону безработный, не работающий взрослый человек.

Elzar

Если один из взрослых трудоспособных членов семьи не может представить справку о доходах либо справку о получении пособия по безработице, семья автоматически получает отказ в признании малоимущими. По сути, ваш муж является тунеядцем - по документам следует именно так. А тунеядцев государство не содержит.

Иван Шилович

которая мало имеет...

Тамара

Пока не предоставите справку о доходах каждого из вас, признать вас малоимущими не смогут. В каждом регионе РФ свои критерии доходов и признания малоимущими.

Дмитрий Ч

На каждого приходится меньше прожиточного минимума в регионе-малоимущая семья. . Смотрите свои нормы..