В2
Волчара 2010

В какую инстанцию нужно обращаться чтобы нашу семью признали малоимущими??

Живём в 2х комнатной родительской квартире ( 54 квадратных метра) квартира неприватизированна. Прописанно в квартире 6 человек. Мы с женой и наш ребёнок, сестра родная, отец и мать.. . Родители в разводе и того получается в 2х комнатной квартире живёт 3 семьи Отец, Мама с сестрой и мы с женой.. .
Вопрос В какую инстанцию нужно обращаться чтобы нашу семью признали малоимущими??

Айдай

Обратитесь в соц. защиту по месту жительства.

Stasnislav Haustov

Все начинается с Собеса.

Ви
Виктория

От доходов зависит, а не от толпы.
Одна семья обратилась, а в итоге оказалось, что сынок акционер ВТБ, то есть предприниматель, все- отказ, и Служба занятости с учета сняла.

Михаил Interstells

Обратитесь в соцзащиту. Но этот статус дается не только по метражу, а и по материальному положению.