Алена Рыжнёва

малоимущие г. Ярославль

подскажите какие документы нужно собрать. что бы встать на учет как молоимущие г Ярославль (двое детей. муж иностранный гражданин. официально не работает)

Лена Зеленина

Вас не признают малоимущими, так, как муж не работает, значит дохода на жизнь хватает

Владимир Фалеев

уточните в соц защите-но с регистр мужа возникнет вопрос

А.
Артемида .

Список документов есть в соцзащите. Но вам вряд ли дадут такой статус. У детей есть отец. А раз не работает, значит вам на жизнь хватает.

Петя Карсаков

Для постановки на учет нужны справки о доходах. Ваш муж предоставить такую справку не сможет. Значит ничего не выйдет.

Даня Никитенко

справки о доходах, постоянная регистрация по месту получения пособия, вся семья - граждане РФ. ну и документы, удостоверяющие личность.

Татьяна Медведева

Вы не можете быть признаны малоимущими т. к ваш муж официально не работает, и не состоит на учете в ЦЗ.