Ал
Алан

принят ли закон о соц. поддержке малоимущим? если да, то где он распространен?

Ad
Adenios

Это не один закон. Есть фз "О государственной социальной помощи", "Об основах социального обслуживания населения в Российской Федерации", региональные и местные законы

Olga Ramskaya

Да, такие законы существуют уже давно. И распространены они повсеместно.