El
Elena

ФЗ "О государственной поддержке многодетных семей",когда он был принят, и номер закона. Заранее спасибо!

Александр Анисимов

Вы уверены в правильности названия?? ?
Есть:
-Федеральный закон от 19.05.1995 N 81-ФЗ
(ред. от 28.07.2012)
"О государственных пособиях гражданам, имеющим детей";
- Федеральный закон от 29.12.2006 N 256-ФЗ
(ред. от 28.07.2012)
"О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей
- Указ Президента РФ от 05.05.1992 N 431 (ред. от 25.02.2003) "О мерах по социальной поддержке многодетных семей".

А вашего ФЗ что-то не найду 😞

Ма
Мария

ГОСУДАРСТВЕННАЯ ДУМА ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 16 апреля 2004 г. N 364-IV ГД
О ФЕДЕРАЛЬНОМ ЗАКОНЕ
"О ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОДДЕРЖКЕ МНОГОДЕТНЫХ СЕМЕЙ"
(ПРОЕКТ N 98035393-2)
В связи с отклонением Президентом Российской Федерации (письмо от 3 января 2000 г. N Пр-30) Федерального закона "О государственной поддержке многодетных семей" (проект N 98035393-2), принятого Государственной Думой 17 ноября 1999 года и одобренного Советом Федерации Федерального Собрания Российской Федерации 23 декабря 1999 года, и с учетом предложения Комитета Государственной Думы по делам женщин, семьи и молодежи Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации постановляет:
1. Снять Федеральный закон "О государственной поддержке многодетных семей" (проект N 98035393-2) с дальнейшего рассмотрения Государственной Думой.
2. Признать утратившим силу Постановление Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации от 6 июня 2001 г. N 1573-III ГД "О создании специальной комиссии в связи с отклонением Президентом Российской Федерации Федерального закона "О государственной поддержке многодетных семей" (проект N 98035393-2)" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2001, N 25, ст. 253.
3. Направить настоящее Постановление Президенту Российской Федерации, в Совет Федерации и депутатам Государственной Думы А. В. Апариной, Н. А. Останиной, П. Г. Свечникову, Л. Н. Щвец.
4. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его принятия.

Председатель
Государственной Думы
Федерального Собрания
Российской Федерации
Б. В. ГРЫЗЛОВ