Наталья Медкова

Принят ли закон об оплачиваемом декретном отпуске по уходу за ребенком до 3 лет?

Дима Чичила

Давно уже!

Наталья Устинова

Принят давно, но там копейки

Александр Котов

Не декретный отпуск до 3 лет, а пособие по уходу за ребенком. Оно давно есть, но дают малоимущим и там действительно копейки. Обещали с января ввести в ряде областей с низкой рождаемостью нормальное пособие, но пока не слышно.

Ярослав Данилюк

Если вы имеете ввиду закон о продлении выплаты пособия по уходу за ребенком с 1,5 до 3 лет, то нет, закон не принят.