Катя Боровкова

как быть? нахожусь на декретном отпуске по уходу за ребенком до 3 лет....

..но снова в положении... примут ли меня на работу снова туда где я на декретном?

Вадик Павленко

У нас таким образом одна уже третьего родила, а мы её ставку обрабатываем.

Gregory Santoni

Можете идти в декрет (номер2),не выходя из декрета (номер1)

Ал
Алан

после вторых родов имеете в виду? или как?
вас и не уволят пока вы в декрете будете.

Nadezhda Fedorovich

Прикольно!! ! Поздравляю! Но думаю нет. Хотя если не скажете работодателю, тогда все ок. А потом приподнесете новость и по законодательству он не вправе будет вас уволить))))))

Алеша

я бы вас еще и до этого не взял, дорого мамашки обходятся.

Мээргуль Полотбаева

Что значит примут? Вы в отпуске, Вы же не уволились ) Выйдете, поработаете до декрета и на больничный с чистой совестью. Или Вы говорите о периоде после отпуска по уходу за вторым ребенком? Спокойно выйдете из отпуска на работу и все.

Екатерина

меня уволили оказывается после того как после 1.5 лет ребенкиных не вышла на работу (ну почти, там через несколько месяцев) . И по закону .