Вадим Смирнов

я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3х лет. но мне предлогают другую работу

могу ли я уволится если отпуск еще не кончился. или юбязательно его нужно отгулять

Наурызбай Нагметов

можете уволится в любой момент

Андрей Буробин

Я увольнялась и уходила на новое место, когда дочери было 2.7.

Мария Капусткина

вот точно вам не скажу, надо читать в кодексе, но по моему сейчас надо еще и мин. 6 мес от работать на прежнем месте после отпуска!

Наташа Никифорова

если это ваше желание, можете

Юлия Сорока

так Вам же ничего после 1,5 лет не выплачивают на работе. я думаю, почему бы и нет... наверняка, они уже другого кого-то взяли...

Вика

можно увоилться