Дмитрий Николаенко

я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет в одной организации, могу ли я устроиться на другую работу?

я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет в одной организации, могу ли я устроиться на другую работу? НА ПОЛНУЮ СТАВКУ, НЕ УВОЛЬНЯЯСЬ С ПРЕЖНЕГО МЕСТА РАБОТЫ?

Сергей Белый

если официально не будете оформляться, то почему бы и нет.

Катюшка Гребенникова

Оформиться можно по договору-подряду. В этом случае вы не потеряете выплаты по отпуску, но записи в трудовой не будет

Алена Еськова

За 2мя зайцами погонишься - ни одного не поймаешь