Эн
Энжеша

. Есть ли какое-то Постановление или Закон о мере соц. поддержки - доплате ветеранам труда РФ в размере 1500 рублей?

Ар
Артемова

узнавайте в соцзащите, на федеральном уровне такой доплаты не предусмотрено. есть льготы и оплата до прожиточногом минимума.

Дмитрий Наседкин

нолик один убери и как раз будет похоже. . .
я столько получаю ежемесячно.. .
уточню - от губернатора именно Московской области..

Владимир Фролов

Что.... Их еще и поддерживают? Не знала. Сколько-то платят, раза в 3 меньше.

Елена Мишина

Если только это региональные выплаты, а на федеральном уровне таких выплат нет.

### Юрий ### .

Ветеранам труда федерального значения выплачивается ежемесячное пособие в размере 475 руб 20 коп. (увеличено с апреля 2014 г) . Возможно, в каких - то городах больше, если добавляют из местного бюджета.

Оксаночка Шоколадка

Нет уже ветеранов труда федерального значения (с 2005г.) , это региональные льготники и размер выплачиваемого им ЕДВ устанавливаются региональными НПА. В Питере это например 667,44 руб.