Galina Viktorova

Куда отдать детские вещи?

Есть много детских вещей от 0 до 3 лет. Так же кроватка в хорошем состоянии. Куда можно отдать в Костроме?

Николай Носков

На сайте "Отдам даром" предложите.

Er Er

В детский дом, на авито продайте, в контакте найдите группу молодых мам с вашего города, там точно продадите.

Олег Андреев

подайте объявление в местную газету, или в церковь отнесите. там точно возьмут.

Лена Полунина

Зайдите на женский форум и там предложите, может есть многодетные мамы или малообеспеченные. Часто вижу на форумах такие сообщения и находятся желающие. Бебиблог например.

Катерина Милая***

Важно! Просьба распространить!

СБОР ГУМАНИТАРНОЙ ПОМОЩИ
ДЛЯ НАРОДА СИРИИ

Антиглобалистское движение России совместно с Молодежной организацией ЛДПР организует сбор гуманитарной помощи для народа Сирии, ставшего заложником боевых действий, которые продолжаются там уже на протяжении почти двух лет. В результате в этой стране сложилась очень сложная гуманитарная ситуация, близкая к катастрофе.

Сирийская Арабская Республика – это давний друг, партнер и союзник России на Ближнем Востоке. В ней проживают десятки тысяч граждан РФ, которые также подвергаются всем негативным последствиям разрушительной и несправедливой войны.

На территории Сирии действуют гуманитарные организации, однако их усилий недостаточно. Мы призываем Вас оказать посильную помощь сирийским братьям и нашим соотечественникам, попавшим в трудную гуманитарную ситуацию!
ЧТО ТРЕБУЕТСЯ:
1. Медикаменты (лекарственные препараты, перевязочные материалы и т. д. )
2. Детские вещи (одежда, игрушки и т. д. )
3. Гигиенические средства для детей и взрослых
4. Канцелярские товары (ручки, тетради, писчая бумага, папки и т. д. )
5. Сыпучие пищевые продукты (крупы, мука, макароны и т. д. )
6. Взрослая одежда и обувь разных размеров

Пункт приема гуманитарной помощи расположен по адресу: г. Москва Луков пер. 9
Справки и дополнительная информация по телефону: 8-499-553-09-65, 8-495-632-93-62
Сбор помощи согласован со всеми соответствующими ведомствами Сирийской Арабской Республики и Российской Федерации.

ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ ПОМОЖЕМ БРАТСКОМУ НАРОДУ
ВО ИМЯ СПРАВЕДЛИВОСТИ И ЧЕСТИ!

Татьяна Сидорина

Вы отдайте вещи мне
Я дитя ведь по уму
Ради ваших распашонок
Прибегу хоть в Кострому)

Светлана Мишенина

Выбросьте.
По личному опыту знаю, дет. дома ношеное не принимают, бедные тоже. То цвет не подходит, то ехать смотреть далеко.

Михаил Беляков

Если есть знакомые которые ждут детей или в детский дом

Оксана Дедова

Я делала по другому, чем предложено здесь. Вещи сложила в пакет, аккуратно упаковала, отнесла к бачкам мусорным, положила рядом. Но сделала яркую надпись "детская одежда", так же потом несколько раз делала. Книги прищлось вынести, сразу забрали. А мебель детскую В женской консультации вешала объявление. У нас провинциальный городок. Люди небогатые. А вам в может в газету бесплатных объявлений обратиться?

Екатерина Афанасьева

У меня погодки и оба парня так, что отдавать приходилось мало, а если и отдавали то в монастырь, а там они отдавали бедным людям.

Анастасия Кузова

Зайдите на сайт авито, даром, самовывоз. Я так от лишней посуды избавилась, в детдом забрали