Марина Петракова

Каким порошком безопасно стирать вещи новорожденного?

Виталик Моисеев

Любым опасно. Просто хорошо выполаскивайте белье.

Антон Коршунов

Мылом безопасно, порошки- химия, все из одной бочки насыпаны.

Jh

Я стираю SA8™ Baby Концентрированный стиральный порошок для детского белья.
Он экологичный, экономичный, хорошо отстирывает, не имеет химического запаха, не вызывает аллергии, прекрасно отстирывает при t от 30 до 90 градусов, состоит из натуральных компонентов.
От пятен беру SA8™ Универсальный отбеливатель для всех типов тканей. Это кислородный отбеливатель, подходит также для цветный тканей.