Амано Эрис Велиалитовна

Какими порошкам вы стираете вещи маленьких детишек? подбираю что-то для себя и ребенка

Элай

Много где уже задавала этот вопрос и много что пробовала, лучшее - это детский стиральный порошок "Досенька"! Отлично все отстирывает, не имеет мерзкого химического запаха и фосфатов в своем составе!

Алёна О

ушастый нянь. да без разницы, лишь бы без запаха

Андрей Дзюба

ушастый нянь

Роман

Гелями лучше всего пользоваться. Они не пахнут и менее аллергичны.

Аскольд Смачный

Ушастый нянь и себе, и ребенку

Виктория Дайнеко

Тайд детский покупала, а сейчас обычным потошком стираю, просто десткий кондиционер добавляю

Ирина Чернюх

Ушастый нянь

Иван Платаный

Амвэй или Ушастый нянь, больше ничем

Евгений

на сайте iherb.com много органических безвредных порошков из мыльной стружки и других. Доставка в Россию быстрая сейчас очень

На
Наталья

ушастый нянь, и его и свои вещи им стираю все устраивает

Анастасия Авдеева

Обычный порошок, Галла.

Александра Россовская

Ребенки мои уже давно выросли, сами себе стирают. А я все стираю детским порошком, в нем меньше отравляющих веществ массового поражения (но машину ставлю на 40 минут дополнительного полоскания, потому что, как показали исследования, даже детские порошки довольно ядовиты).

Сергей Рябцев

Детское белье замачиваю в тазик, намыливаю хозяйственным или детским мылом, потом в машинку. И отстирывается хорошо и безопасно для кожи, т. к. ребенок аллергик.

Павел Бодров

Мылом до 7 лет стирала.