Дмитрий Дмитров

Можно ли стирать вещи на благовещение?

Приехал на выходные домой, нужно постирать веще, но сегодня большой божественный праздник, можно постирать или нет?

Ольга Громова

вообще-то машинка стирает..

Светлана Закарлюка

я думаю можно, тем более на машинке стирать будешь, а не как раньше, у всех праздник, а ты баню топишь, дрова рубишь, воду в коромысле таскаешь и весь день стираешь 🙂

Людмила Дмитриева

Ты же не человека убиваешь!
можно!

Роман Чеберя

Работать никогда не грех. Бог лодырей не любит.)

Маргарита Зозуля

можно, бог тебя простит!
все это поповские бредни

Ел
Елена

Грех сидеть в грязи, а не работать в праздники. Стирайте, конечно, не в испачканой же одежде ходить!

Наталья Соловьева

Машина стирает, Вам то чего беспокоится - главное "КОСЫ НЕ ПЛЕСТЬ "))
свекровь у меня шибко правильная с подругами, все соблюдают, а грехов выше крыши (((

Ляззат Чаймердинова

мда.... HE в коём случаё!!!а то горёть тёбё в аду

Ирина Козлова

Лучше не надо, что-нибудь найдешь одеть, завтра выстираешь.

Та
Танечка

Не вопрос, коль тебе боше нехде и некогда стирать!)) Ты САМ себя не простишь, если придёшь к девушке на свидание грязнулей.... или ещё куда припрёшься ,,в безбожном одеянии"!Бог не при делах уж точно!)) Я знаю хде хранится его плащеница.... дать наколку преодеться"?))

Ра
Раушана

в этот день даже птица гнезда не вьёт что тебе мешало раньше постирать в большие праздники грех делать то что в чем нет необходимости

Bobur Qodirov

Нельзя.
Завтра постираешь.
По воскресениям вообще прибираться, стирать и т. д. нельзя!! ! А тем более на большие праздники