На
Наталья

Как стирать вещи, на которых написано "не замачивать, не отжимать"?...

...Просто в воду окунуть, потрусить там, и без всякого отжима вывесить? оно ж не отстирается и сохнуть будет неделю...: /

алена дробыш, Ну да вобщем-то.. . к один из способов решить проблему - положить на неё

Артём Бурдынкин

я стираю в машине))

Джордж Маврин

думаю про отжимать имеется ввиду не крутить, в машинке ничего не станет, не растянется

Светлана Байкова

Это наверно смотря какая вещь, у меня ветровка, на ней тоже написано не отжимать-но я всегда ее в машинке стираю с отжимом 800 оборотов и все хорошо.