Маргарита Борисова

К чему снятся вещи которые нужно стирать

Та
Танюша

Вот до чего может дойти откладывание стирки, что уже снится начали вещи.
Надо учесть на будущее мне самой и не откладывать, а то замучат сновидениями.. . блин... я и не знала.

__________________________________________

А если всерьёз, то такую картинку вы могли неоднократно видеть и глазами, а мозгом видели, а не глазами во сне и нечего трактовать, не вещий сон.

Если бы вы знали какие сны бывают вещими, их ни один человек здесь не поймёт и не растолкует. Они в аллегорической, символической форме и о событиях величайшей истории человечества.... скоро случатся... и было за год таких снов всего 5-6...здесь описано...

Анна

Нужно решить какие то проблемы

Vova Карначёв

К новому повороту отношений.