Настя Злобина

К чему снятся такие ужасные вещи?

Какой-то бред приснился.... я во сне иду куда-то и в этот момент у меня над глазом вырастает шишка из нее начинает литься кровь и выпрыгивает маленькая лягушка, потом через некоторое время опять начинает идти кровь и опять вылазиет лягушка ...я пытаюсь поймать их, но они убегают и продолжают вылазить другие.... я когда проснулась вообще в шоке была от этого ужаса....

Андрей Жмырев

что то вы не видите в жизни.. какая то может проблема не решенная ...связанная с родственниками (кровь)