Дениска Клубнячков

Снятся какие-то неприятные вещи. К чему?

Обычно сны не снятся, редко очень, ну точнее я их не помню, наверное так
правильно сказать. А тут три ночи подряд какие-то неприятные вещи
снятся.

Самые яркие моменты.

Позавчера: Кто-то нападает на меня с лезвием в руке, я держу руку, но
все равно у человека получается меня порезать через силу, есть кровь.

Вчера: Кусает меня за ногу собака, опять кровь, причем сжала челюсти и
не отпускает, мне пытаются помочь, натравливают на неё другую собаку,
она кусает её, а ей пофигу, все-равно меня держит не отпуская, в
конце-концов такое ощущение что она умирает, но челюсти так и не
разжала.

Сегодня: Какое-то крылатое насекомое залезло мне под кожу в руку, в конце я его выдавил полностью и выкинул, оно улетело.

Как-то не по себе от всего этого. . .У кого какие мысли

Михаил Калинин

Не бери в голову

Виктория

это же просто сон