Анжела Сантьяго

к чему стирать бельё

точней поласкать его.
поласкала моя мама на речке, и пена аж пошла по реке от стиранных вещей.

Ка
Катик

Сон, в котором кто-то стирает бельё, чаще трактуется как неблагоприятный знак. Если вы стираете нижнее бельё, наяву вас ждёт измена любимого человека или предательство кого-то из ближайшего окружения. Все, кто во сне сдаёт бельё в стирку, наяву оказываются неспособны самостоятельно справиться с домашними делами или решить семейные проблемы. Семейных людей этот сон предупреждает об опасности развода.

Если вас снится, что вы стираете бельё в машинке, то наяву вас ожидают перемены. Это может быть изменение места жительства или работы, а также круга общения. Стирка руками – к потере своих позиций. Также сон, в котором кто-то стирает бельё, является отражением необходимости провести генеральную уборку. Кроме этого, он считается символом болезней и неудач. Чем чище бельё, которое вы стираете, тем быстрее вы с ними справитесь. Если вы затеяли грандиозную стирку, значит, наяву вам придётся бороться с конкурентами или злопыхателями. Чем больше чистых вещей, тем быстрее вы выйдете из этой борьбы победителем.

Ирина Гущина

Чисто выстиранная одежда - знак удачи

Елена Энгельман

Сон хороший для тебя если надо подробности сообщишь.

Юлия Троянова

Кто о вас говорит