Анюта Березина

К чему увидеть во сне, как центрифуга выжимает чистое бельё(в стиральной машине)?

Дмитрий Наседкин

У вас впереди намечаются трудности; мужчине видеть мокрое белье в стиральной машине - женщины им будут помыкать; стирка в стиральной машине - предвещает борьбу, из которой вы выйдете победителем; вынимать из стиральной машины хорошо отстиранные вещи - ваши надежды сбудутся, а если еще грязноватые - неминуемы огорчения; сломанная - предупреждение, что необдуманные поступки могут иметь для вас негативные последствия.