Kuba Mamitov

Стираете ли вы новые вещи или сразу одеваете?

Марат

"надеваете"

Ал
Александра

Конечно стирать - что там у них на китайской фабрике делается хрен знает

Татьяна

нижнее белье,носки стираю.свитера,джинсы-нет.

Александр

я не стирала, пока от джинсиков чесотку не подхватила... то ли их чесоточные мерили... то ли шили.... это был ад..)) ) теперь даже примерять боюсь.... и стираю все и утюгом глажу

Екатерина Смирнова

лучше постирать. Их же в магазине кто-то одевал

Svetlana Corjan 3Акирова

Стираю. Сколько людей их до меня перемеряло. Всякие бывают. Это не гигиенично.

Максим Суворов

Если нуждаются в переделке, укоротить брюки, например и из тканей, которые могут сесть, то сперва стираю.
В других случаях нет.

Роман Романов

стираю. если вещь новая, то там еще всякая заводская краска, складская пыль.. . да мало ли еще что будет. ну, вот как одевать новые носки не стирая? вся эта гадость в кожу стоп вотрется, зачем это нужно?

Максат Омирбаев

стираю. не стираю, только если это какой-нибудь жакет, пиджак - почти верхняя одежда. хотя последнее время стираю и их - проверить, не сядут ли сразу же

Влад Цишковский

Обязательно.

ОК
Олег Кудряшов

В основном стираю, но бывали случаи, когда не делала этого

Валентина Парий

Нижнее бельё, пижамы и т. п. стираю, остальное (джинсы, платья, джемперы и др. ) - нет.