Роман Сазонов

Можно ли только прополоскать! без отжима вещь в машинке, на ярлыке которой написано, что стирать можно только на руках?

Игорь Решетов

если в вашей стиралке есть режим ручной или деликатной стирки, то и постирать можно.

Анастасия Ковалева

у меня в машинке есть ручная стирка, в других она деликатная называется.. . так что я все стираю там, ну разве что без отжима, или на маленьких оборотах, еще ни одну вещь не испортила, тьфу-тьфу-тьфу:))

Евгения

Я так делаю с некоторыми вещами: стираю на руках, а полоскаю в стиралке