Ан
Аня

как думаете, уместно ли будет? отдать для девочки вещи на мальчика? вещи не совсем уж такие и мальчишечьи, не темные цвета,

обуви особенно много. выбрасывать жалко, а давать обьявления о том что отдам бесплатно, я уже отчаялась.
а тут в газете вычитала объявление от одинокой мамы с двумя дочками, маленькими, мой город, ехать недалеко. телефон не указан, только адрес. просит зимнюю одежду на детей и обувь.
не спустят меня с лестницы с парнячьей одеждой?? ?

Виталий Пахомов

Если им действительно нужна помощь, они ее примут в любом виде. Если детки маленькие, то это не особо и в глаза бросится. А если конечно детям по 7-8 лет.... То наверное, не стоит....

Светлана Быличкина

А моему отдавали "девчоночьи брюки" в 2 года. Брюки были шикарные, никто и не понял. А потом немцы так же девчачью куртку присылали, но бирюзовую. Ещё и отдали дальше... не помню кому.
Отдайте. Нормально будет.

Стас Кор

Не спустят, если действительно нуждаются в одежде)))

Nobody

не спустят конечно.. смело езжайте... зима уже не за горами...

Без Умец

ну конечно нормально, я подруге тоже отдавала одежу для девочки от сына, пока маленькие многое подходит)

Ирек Сабитов

Нет, Мечта Психиатра, не спустят Вас с лестницы. Если вещи и вправду нужны, заберут вещи, а Вас чаем угостят

Ан
Анастасия

Думаю что одинокая мама только обрадуется)) )

Вот если б было наоборот (для мальчика одежда от девочки) наверно было бы не очень.

Умка

я тоже считаю что уместно.... мы носили тоже кое что из вещей нейтральных таких цветов