Maria Tolkacheva

Как думаете, уместно ли носить повседневно, лаковую сумку яркого желтого цвета. среднего размера

Утром, днем

А=
Алена =)

Уместно, если вам нравится.

Маргарита Митюхина

Если нравится, то всё уместно!

В2
Волчара 2010

Если она вам нравиться, гармонирует с Вашей одеждой и не выглядит вульгарно)) ) Удачи!

Алексей Богданов

в смысле каждый день? надоест ведь..

Екатерина Сухова

Желтого - уместно, особенно для лета. Вот лаковая черная была бы не очень.

Ольга Пасечная

летом--само то))

Сергей Щербаков

Сегодня статью читала, этим летом очень модно - яркие сумки. Думаю, что для солнечного летнего дня вполне уместно.

Эдуард Солод

разумееться