Омилжон Хусанов

Делаете макияж в повседневной жизни? Яркий?

Наталья Бутылкина

всегда еле заметный. тушь для ресниц, тонак, пудра, гигиеничка или блеск.

Галеев Айдар

Нет, я не люблю краситься, и так всё нормально - брови и ресницы чёрные, глаза большие, кожа смуглая. Красивее от макияжа я всё равно не стану)

И*
Иван *скарабей* Жучков

я сама стараюсь минимум краски.. . Смешно когда девушки на себя наносят килограммами краску.. а лучше от этого не становятся...

Лёшка Иванов

Могу спокойно ходить без косметики вообще. а так обычно тушь и тени. тонаком не пользуюсь

Игорь Попов

по настроению

Игорь Истомин

Вообще не крашусь.

Вадим Сопин

Нет. Сейчас летом пока загар (только брови подвожу) .
В остальное время года это тон, румяна, стрелки, тушь.

Анастасия Сорокина

Вообще макияж не делаю. Декоративной косметики в наличии нет.

Виктория Логина

А я люблю краситься. Понятно, что в магазин утром за хлебом иду не накрашенная. А так каждый день крашусь.