Гайшута Сабитова

Я УСТАЛ ОТ ТАКОЙ ПОВСЕДНЕВНОЙ ЖИЗНИ! 😞

Я НЕ ЖАЛУЮСЬ НА СВОЮ ЖИЗНЬ... (ВСЁ НОРМ)... Но мы дома в 3ём находимся, 10ый месяц, Я ОТЕЦ, МАМА... Мне 19 лет, учусь в вечерней школе, 11ый класс, Я занимаюсь лёгкой атлетикой, скоро 7ой год будет, и там для меня нет НИКАКИХ перспектив, тренера меня давно кинули, и Я забил на этот спорт, Хочу заняться боевым самбо, дух укрепить, что то новое делать, делать всё САМ, друзья были, девушки тоже, ВСЕ ОТВЕРНУЛИСЬ, (БЫЛИ ПРИЧИНЫ)... Мама болеет (раком), Отец не работает 10 ый месяц (отпуск), (Я ЕГО НЕ ГОНЮ РАБОТАТЬ), Он добыдчик... МЫ НИКУДА НЕ ЕЗДИМ, НИ НА КАКИЕ ПРАЗДНИКИ НЕ ХОДИМ, КАЖДОЕ ЛЕТО МЫ НИ КУДА НЕ ЕЗДИМ, НИ МОРЕ, НИ КУДА ТО ЕЩЁ,ХОТЯ ДЕНЬГИ ЕСТЬ, НО ЭТИ ДЕНЬГИ НА БУДУЩЕЕ, МЫ С МАМОЙ ЗАВИСИМ ОТ ОТЦА, ЗА ЭТИ 10 месяцев 3 раза Родители чуть не развелись, из за того что, и Я держу, и с деньгами тяжело очень... МЫ ПОСТОЯННО ДОМА, НИ ГДЕ НЕ С КЕМ НЕ ПОГУЛЯЕШЬ, НИ РАССЛАБИТЬСЯ НИКАК, А ЧТО ТОЛЬКО ДОМА, ТЕЛЕВИЗОР, ПОХАВАТЬ, СПАТЬ, И ГРЕБАННЫЕ НОВОСТИ СЛЫШИШЬ ПО ТЕЛЕКУ, ЗАДРАЛА ЭТА ПОЛИТИКА.... Я не работаю, потому что БЕЗ БУМАЖКИ, ТЫ БУКАЖКА... Меня самого внутри чувство вины что у меня нет денег. Чтоб куда то МНЕ устроиться надо ещё и свои деньги вложить в какую то работу, чтоб тебя взяли, МЫ ДРУГ ОТ ДРУГ УСТААААЛЛИИИ... (простите за мой русский язык)

Игорь Гладун

слабак ты и нытик, Ванюша. Иди работать (грузчиком, разнорабочим, хоть кем...) , снимай жилье и помогай родителям.... Маме деньги нужны на лечение, а ты в 19 лет у них на шее сидишь.

Ев
Евгений

Маму береги

Ирина

Вопросов несколько.

1. Зачем заниматься легкой атлетикой, если это не нравится? И что мешает заниматься тем, что нравится.

2. Я так и не поняла, что мешает Вам устроиться на работу в 19 лет? На любую.

Если Вы хотите, что-то изменить найдите работу, учитесь дальше, занимайтесь тем, что нравится и меняйтесь. Если не хотите сидите на попе ровно и загибайтесь дальше. Деньги действительно нужны на будущее, т. к. Вашей маме нужно лечение. А Вы к этим деньгам никакого отношения не имеете.

Юрий

ну чего хоть так париться. . да, занимаешься лёгкой атлетикой и нет перспектив - по-другому подумай: здоровье укрепилось и явно посильнее многих сверстиков.
никуда не ездите - а оно вообще надо? в рамках своего родного края можно так поездить и столько узнать!
а про деньги. . ну не знаю, мой племянник летом курьером работал (а, кстати замечу ему 15 лет было, заработал себе на айпод. сам. родители никогда бы ему не купили такой прибамбас за 20 тыс.

Екатерина Конорева

ты не букаЖка, а букашка!! . Запомни: ты букаШка!!!!

Игорь Балицкий

я что то не понимаю- "....Хочу заняться боевым самбо, дух укрепить, что то новое делать, делать всё САМ.... "- дальше хотения и протирания штанов на диване перед телевизором дело дальше не идет???? "....Отец не работает 10 ый месяц (отпуск) , (Я ЕГО НЕ ГОНЮ РАБОТАТЬ.... "- а вы имеете право гнать отца на работу, если сами сидите на шее родителей?? ? "....Он добыдчик... . НИ МОРЕ, НИ КУДА ТО ЕЩЁ,ХОТЯ ДЕНЬГИ ЕСТЬ... . и с деньгами тяжело очень... " -это что за бред сивой кобылы? деньги то есть, то их нет, при этом отец не работает?? ? "...Я не работаю, потому что БЕЗ БУМАЖКИ, ТЫ БУКАЖКА... "- у вас паспорта нет, чтобы на самую простую работу строиться???? И кто мешает вам учиться? Или везде все за деньги, а у вы в школе на двойки учились, что поступить никуда не можете? "...Чтоб куда то МНЕ устроиться надо ещё и свои деньги вложить в какую то работу, чтоб тебя взяли,... " - если вам надо платить деньги, чтоб устроиться на работу- то это лохотрон, нормальный работодатель дает зарплату, а не берет деньги вперед. В общем, вывод такой- вы сами не знаете чего хотите, но однозначно, не хотите ничего менять в своей жизни и очень любите ныть и жаловаться. И вас такая жизнь полностью устраивает, елси б нет, давно бы работали и на самбо ходили и жили нормальной жизнью. а не жизнью растения на диване перед телевизором. Ваш рассказ сочувствия не вызывает.

Татьяна Жбанова

Соберись тряпка!..