Константин Носачев

что для вас зло в повседневной жизни?

Наталия Мухина

А вот и нету! Для меня всё, что происходит, - уроки. А "злыдни" - учителя и учебные пособия.

Катя Данилова

Пьющие "бражки" подростки, которые называют всех девушек - "ТП", всех нормлаьных парней - "ботанами" и постоянно топчут моральные ценности, создавая дибильные интернет приколы, которые для них в 100 раз важнее, прочтения хорошей книги!
Вот это - ЗЛО!

Sa
Sajidam

Отступничество

У Старьёвщика М

То, что мне не по душе

Irina Shevchenko

Деньги это зло! Порой зайдёшь в магазин, глянешь на цены и зла не хватает.

Павел Ермачков

нетерпимость друг к другу

Лисёнок

зло для меня - нарушение моих прав, свободы другим человеком, идущим к цели, и перешагивая через головы всех. Это и есть ЗЛО в повседневной жизни! Ты или пытаешься бороться с этим злом или обхитрить (если силы неравные) или смириться (если ты считаешь себя слабым человеком) МОЕ мнение и обо мне)