Сергей Ермаков

Девушки, какой повседневный макияж подобрать??)

По поводу кожи не заморачивайтесь - лечу её.

Нос чё-то опухший 😵

Le
Lena

Смоки айз тот же только в коричневых тонах.
Вообще мой дневной макияж это ровный тон лица,
и подкрашенные брови, иногда стрелки.
Покраснение можно закрасить корректором для лица,
но тон нужно подобрать на 1 или 2 оттенка светлее кожи, затем припудрить пудрой.

Роман

Примерно в таком вот стиле:

Владимир Гаврилов

Прежде всего нанесите легкий тон на лицо натурального оттенка, скорректируйте форму бровей (для этого может подойти обычный карандаш либо тени) Вам стоит их немного удлинить. Для дневного макияжа подойдут бежевые оттенки, нанесите матовые тени на верхнее веко, внешний угол немного оттеняя более темным цветом (Вам подойдет коричневый). Что бы выделить глаз по контуру роста ресниц проведите тонкую классическую стрелку. Скулы подчеркните румянами персикового оттенка. Если хотите подчеркнуть губы можно обойтись прозрачным либо нежных тонов блеском. Удачи в Ваших начинаниях!)