Имран Ахмадов

Помогите подобрать макияж

Скажите какой макияж мне подойдет? (цвет теней, карандаша, форма, губная помада)
Еще подскажите какую прическу можно сделать, учитывая, что лучше плойкой мне не пользоваться, могу сжечь волосы, и какую фирму лака и пенки для волос посоветуете? (мои волосы не держат объем долго, падают как будто ничего и не делала, кончики со временем могут завиваться во все стороны)

глаза у меня чуть светлее, чем на этой фотке, они светло зеленого цвета

Как "оригинально" Mr_Slowpok .
А Вы смотрю вообще без комплексов, раз на аватарку поставили покемона...

Елена Котрухова

одеть пакет на голову, и повернуться к любимому спиной, слегка нагнувшись.

Анастасия Бирюкова

я представляю стрелки на глазах заканчивающиеся у последней ресницы. Консиллер (у вас синячки под глазами) румяна розовых оттенков (посмотрите запеченные фирмы мэйбилин они такие кругленькие маленькие с кисточкой и зеркалом внутри) и матовую губную помаду без блеска, цвет ближе к натуральному цвету ваших губ или из серии (уберите пробелы) http : // images. yandex. r u/yandsearch?p=1&text=губная помада матовая&img_url=www.faberlic-city.ru/_nw/0/43252665.jpg&pos=34&rpt=simage