Кириллиус Фамилия

какой макияж мне подойдет, что убрать в моем макияже что добавить?

Александра Большакова

спать иди, завтра в школу

Дмитрий Ярмолюк

Да ты и в натуральном виде королева:)

ОК
Ольга Киселёва

Я б только тушь сменила и всё) Очень миленько, естественно и без всяких килограммов штукатурки.

Евгения Малова

Не увидела разницы.. . Фото переворачивается, правой кнопкой мышки...

Татьяна Ременюк

Ну ты достала, честно. Тушь ужасная. ресницы склеены. и стрелки гараздо красивее и аккуратней смотрятся, если их подводкой рисовать, а не карандашом.

Екатерина Акимушкина

не аккуратно накрашены ресницы, ну куда так "малевать"? и стрелки не стоит делать.. . можно просто аккуратненько подвести верхнее веко и подкрасить реснички. тушь лучше сменить!

Anna Berry

тушь смени и не рисуй эти УЖАСНЫЕ стрелки!