Александр Немчинов

чтобы вы бы убрали из макияжа и чтобы вы добавили из макияжа

Ек
Екатерина

ну что повернуть-то фотку недосуг???не хочу я монитором ворочать

Каламкас

Всё отлично. Но кило туши - не годится, или смените тушь или наносите не такое огромное количество!

По
Полина

Тут только ресницы накрашены.

Ка
Катя

Довольно миленькое личико! Немного припудрить носик, прозрачный блеск на губки, и сменить тушь или технику нанесения! Ну и волосы вытянуть феном или утюжком!

Алёна

Так очень хорошо, ничего не нужно.

Вероника

стрижку поменять. она делает твое лицо еще круглее

Ле
Лена

Уже не первый раз эту фотку выставляете и до сих пор не могуте ее повернуть) Вам не все равно, что о вашей внешности думают здешние заседатели?) Я бы убрала хотябы пудру с румянами. Что-то в вашем макияже выдает в вас школьницу, а школьницам не идет быть разукрашенными как куклы.

Ал
Алена

Отращивай челку, вытягивай волосы утюжком. Это поможет