Ве
Вера

что то убрать в макияже или чего то не хватает в макияже как думаете???

Ан
Анна

скажу честно не очень. Стрелки очень толстые, туши очень много.
идиально будет если вы светлыми тенями слегка проведёте кисточкой по векам, немного туши (так что бы было незаметно что это тушь, чтоб все думали что это твои ресницы) и блеск для губ. Вам пойдёт. 🙂

На
Наталка

сходи к стилисту

Умка

Смыть глаза. Это ужасно. Что же это за тушь дешевая такая, что все ресницы слипшиеся? Или вам кто-то сказал, что "паучьи лапки" это модно? Вас обманули. Или это попытка сделать "драматик"? Жалкая попытка. И подводка нижнего века... Ну девушка, это крайне убого выглядит.. Обзавестись хорошим, тонким карандашом и линию растушевывать. Нравится подводить по нижнему веку, подводите кайялом по слизистой. К тону лица претензий вроде нет, только припудривайте Т-зону.
Ну и как мне кажется по фото, у вас сухие губы. Им бальзам. Или ухаживающую помаду.

Ди
Диляра

смыть все...

Ти
Тина

Ты сама не видишь,что накрасилась не очень?Одни ресницы чего стоят.У тебя красивое лицо.Ресницы достаточно слегка тронуть тушью и лёгкая помада,не более того.

Ан
Аннушка

Ресницы слипшиеся,можно ведь накрасить так чтобы были и длинные и пышные но только не слипшиеся ,стрелки внизу либо дорисовать либо вообще не рисовать.И все будет О.К

Инна

неудачный цвет тоналки( получился эффект маски) и слишком яркие румяна, стрелки нарисованы толсто и грубо, ресницы слиплись, висят комочки туши. вывод-все смыть и наложить заново.

Алия

Прическу (объем добавить), тушь на ресницы (более качественная будет ложиться лучше не кусками) помаду (цвет более естественный должен быть). А вообще вы, Маша, мне очень нравитесь позитивом в глазах, не часто такое живое лицо здесь вижу.

Танюша

ресницы - кошмар. помните, что лучший макияж тот, которого не видно.