Янина Борисова

что то убрать в макияже или чего то не хватает в макияже как думаете?

Анатолий Галкин

Этот вопрос надо поместить в рубрику"Красота и здоровье". Или в рубрику "не красота, но все равно здоровье". Но хоть здоровье то пусть будет...

Илья

Стрелки надо растушевать, чтобы не были такими четкими. Ресницы не должны так слипаться. Бледными румянами скулы подчеркните. Губы просят блеска...

Екатерина Ахметова

Молодость - она и без макияжа ПЕРСИК.